Importante paire de chenets en bronze finement... - Lot 36 - Christophe Joron Derem

Lot 36
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Importante paire de chenets en bronze finement ciselé et doré, à décors de pots à feux quadrangulaires. Ils reposent sur des pieds balustres à décors de fleurs, feuillages, de soleils et draperies en applique. Style Louis XVI H.53 L.40,5 cm
Mes ordres d'achat