Antoine Louis Barye (1796-1875)

Lot 35
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Jaguar dormant Sculpture en bronze à patine nuancée brune. Fonte ancienne. Signée sur la terrasse. Cachet du fondeur FB - F. Barbedienne Fondeur. H. 9 L. 31 l. 16 cm
Mes ordres d'achat