Shepard FAIREY dit OBEY GIANT (né en 1970)

Lot 5
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Tryptique Suite de trois sérigraphies sur velin. Signées et numérotées 14 en bas à droite 77 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat