COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 27 - Christophe Joron Derem

Lot 27
Estimation :
2500 - 3000 EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs sans traverse. Montants arrondis. Elle pose sur des pieds fuselés et cannelés. Dessus de marbre bleu turquin. Bronzes dorés. Style Louis XVI du XIXe siècle. H : 85 cm. L : 100 cm. P : 40 cm. A Louis XVI style mahogany chest of drawers. Covered by a bleu
Mes ordres d'achat