École française de la fin du XIXe siècle.

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Déesse romaine drapée en bronze patiné et bronze doré. H : 37,5 cm. French school of the late XIXth Century Roman god. bronze
Mes ordres d'achat