PAIRE DE CASSOLETTES DE FORME Médicis en... - Lot 19 - Christophe Joron Derem

Lot 19
PAIRE DE CASSOLETTES DE FORME Médicis en Blue Johns mouluré, monture en bronze ciselé et doré à décor de frise d'oves, dards et feuillages (manque). XIXème siècle, style Louis XVI. H. 25 cm
Mes ordres d'achat