SABRE D'OFFICIER SUPÉRIEUR d'Etat major Colonel... - Lot 18 - Christophe Joron Derem

Lot 18
SABRE D'OFFICIER SUPÉRIEUR d'Etat major Colonel et General, lame blanche fourreau cuir (accident). Garnitures en bronze doré, poignée en ébène. Bon état général - Premier Empire
Mes ordres d'achat