COFFRES EN CUIR CLOUTÉ ET PATINÉ Espagne,... - Lot 10 - Christophe Joron Derem

Lot 10
COFFRES EN CUIR CLOUTÉ ET PATINÉ Espagne, XVIIème siècle. CONCOURS HIPPIQUES: important ensemble de plaques en fonte polychrome et coupes.
Mes ordres d'achat