D'UN IMPORTANT ENSEMBLE DE MINIATURES XVIII... - Lot 7 - Christophe Joron Derem

Lot 7
D'UN IMPORTANT ENSEMBLE DE MINIATURES XVIII et XIXème siècle: TINOT (? - 1856) Portraits d'Albrecht DÜRER, Hans HOLBEIN, Nicolas POUSSIN. Suite de trois miniatures (gouache sur vélin) Signées et datées du milieu du XIXème siècle
Mes ordres d'achat