ENTIER MOBILIER D'UN APPARTEMENT DE NEUILLY:... - Lot 6 - Christophe Joron Derem

Lot 6
ENTIER MOBILIER D'UN APPARTEMENT DE NEUILLY: PENDULE PORTIQUE en bronze ciselé et doré à décors de palmettes, Pégases, angelots... Epoque Empire
Mes ordres d'achat