RUBELLES

Lot 2
RUBELLES
Service en faïence émaillée, comprenant cinq coupes sur piédouche, quatre salerons en forme de putti, sept assiettes plates, 30 petites assiettes plates du même modèle, 18 assiettes dépareillées. (éclats)
Mes ordres d'achat