Angel ZARRAGA ARGUELLES (1886-1946)

Lot 285
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Nature morte aux fruits Huile sur panneau. Signé. Annotation au dos: « Verre et isoloir ». Circa 1925 33 x 23,8 cm
Mes ordres d'achat