Angel ZARRAGA ARGUELLES (1886-1946)

Lot 243
Estimation :
200 - 400 EUR
Portrait de femme / étude de jambe (verso) - Circa 1925 Fusain, mine de plomb et aquarelle sur papier double face (collé à la marge haute sur support). Signé et annotation de l'artiste: « étude pour Rethel ». 27 x 16,2 cm
Mes ordres d'achat