Angel ZARRAGA ARGUELLES (1886-1946)

Lot 237
Estimation :
200 - 400 EUR
Portrait de Louise Encre sur papier. Signé et daté du 25 novembre 1936. Annoté par l'artiste: « Voici Louise ma grande par son vieux frère » 27 x 21 cm Annoté au dos par l'artiste: « Louise Hervieu, dessin inédit d'Ángel Zárraga»
Mes ordres d'achat