Angel ZARRAGA ARGUELLES (1886-1946)

Lot 235
Estimation :
50 - 80 EUR
Portrait de René Philipon Gravure (collé à la marge haute sur support). Signée et datée 1925 dans la planche Monogrammée et annotée par l'artiste: « épreuve unique de radiation ». 59 x 49 cm (toutes marges)
Mes ordres d'achat