Angel ZARRAGA ARGUELLES (1886-1946)

Lot 221
Estimation :
200 - 400 EUR
Portrait de femme assise accoudée Encre bleue sur papier (collé à la marge haute sur support). Signé et daté 1926 26,7 x 20,4 cm
Mes ordres d'achat