Angel ZARRAGA ARGUELLES (1886-1946)

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
Portrait d'une femme Mine de plomb (collé à la marge haute sur support), (petits manques) Annotation manuscrite de l'artiste, légation du Mexique à Paris. Signé 26,1 x 20,9 cm
Mes ordres d'achat