Angel ZARRAGA ARGUELLES (1886-1946)

Lot 212
Estimation :
200 - 400 EUR
Venise Mine de plomb et aquarelle sur papier (collé à la marge haute sur support). Signé, situé et daté 12 mai 22 21,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat