TAPIS KIRMAN Fin XIXème siècle Décor historié... - Lot 206 - Christophe Joron Derem

Lot 206
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TAPIS KIRMAN Fin XIXème siècle Décor historié Tapis en laine polychrome à decors de personnages (usures) 230 x 153 cm
Mes ordres d'achat