ÉCOLE FRANÇAISE. Vers 1980

Lot 204
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE. Vers 1980
Commode toute face et son miroir en placage de zebrano et zebrano mouluré. Elle repose sur des pieds fuselés et ouvre à un abttant. Commode: H. 101 L. 147 P. 40 cm Miroir: H. 118 L. 145 cm
Mes ordres d'achat