DEUX PAIRES DE CHAISES en acajou sculpté,... - Lot 200 - Christophe Joron Derem

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
DEUX PAIRES DE CHAISES en acajou sculpté, mouluré et patiné, à décors de vases godronnés, le dossier ajouré de croisillons. Pieds avant fuselés, arrières en sabre. Début XIXème siècle H. 87 cm, L. 46 cm
Mes ordres d'achat