COMMODE en bois de placage et marqueterie... - Lot 198 - Christophe Joron Derem

Lot 198
Estimation :
500 - 700 EUR
COMMODE en bois de placage et marqueterie à décors géométriques de cannelures et frises. Elle ouvre par trois tiroirs et repose sur des pieds avant fuselés. Italie, fin XVIIIème - début XIXème siècle H. 84cm; 97cm; P. 52 cm
Mes ordres d'achat