BUREAU en bois de placage et marqueterie... - Lot 197 - Christophe Joron Derem

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
BUREAU en bois de placage et marqueterie à décors géométriques, ouvrant par deux tiroirs en ceinture. Le plateau gainé de cuir doré aux petits fers. Garnitures de bronzes ciselés et dorés. XIXème siècle, style Louis XV (composé d'éléments anciens) H. 71 cm; L. 111 cm; P. 61 cm
Mes ordres d'achat