ÉCOLE HOLLANDAISE XVIIIème siècle. D'Après Rubens

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Réunion de philosophie Huile sur toile rentoilé (accidents et restaurations) 162 x 133
Mes ordres d'achat