CACHE POT en porcelaine polychrome et doré... - Lot 25 - Christophe Joron Derem

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
CACHE POT en porcelaine polychrome et doré à l'imitation de l'osier. (Accidents) Italie. Vers 1970. H. 22 cm
Mes ordres d'achat