FLEURON

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
FLEURON
Deux sceaux à glace: l'un en verre polylobé et métal argenté, la prise à décors de grenade. Signé. H. 25 cm L'autre en métal argenté. Signé. H. 18 cm On joint deux couvercle en forme de poire et pomme en métal argenté
Mes ordres d'achat