ÉCOLE FLAMANDE FIN XVème DÉBUT XVIème SIÈCLE

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
La messe de saint Grégoire Huile sur panneau (Quatre planches, composition réduite) 54 x 86 cm
Mes ordres d'achat