CAMBODGE

Lot 178
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
CAMBODGE
Couteau à bétel en bois dur et acier, le manche sculpté en forme de Garuda aux mains jointes. Asie, début XXème siècle. L totale 38 cm, manche 19 cm, lame 19 cm
Mes ordres d'achat