CAMBODGE

Lot 176
Estimation :
400 - 500 EUR
CAMBODGE
Paire d'anneaux de palanquin en bronze à patine verte, ornés de figures de Garuda. Période Angkorienne, XIIème-XIIIème siècle. H 17 cm, L. 15 cm
Mes ordres d'achat