CAMBODGE

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
CAMBODGE
Faucille-plantoir en bois et acier (lame et pointe du plantoir), la poignée sculptée de feuillages et motifs géométriques. Asie, XXème siècle. H 38 cm L 50 cm
Mes ordres d'achat