CAMBODGE

Lot 174
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
CAMBODGE
Crochet de palanquin en bronze à patine verte à décor stylisé surmonté de figures de Garuda. Angkor, période du Bayon, XIIème-XIIIème siècle. H 24 cm, L. 15 cm
Mes ordres d'achat