JAPON

Lot 167
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JAPON
Okimono en bronze de patine brune représentant une langouste (petits manques) Période Meiji (1868 - 1912) Japon XIXème siècle H: 45 cm
Mes ordres d'achat