JAPON

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON
Pommeau de canne en ivoire sculpté d'un singe regardant son petit avec des lunettes. (Petit manque) Japon, XIXème siècle H: 3,5cm
Mes ordres d'achat