CHINE

Lot 109
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE
Paire de sculptures en bronze ciselé et patiné représentant des gardiens de temple chevauchant des dragons et tenant dans leur main des fleurs de prunus. Chine, XIXème siècle H: 27 cm
Mes ordres d'achat