CHINE

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE
Jeu de mahjong en os gravé, le dos des pions en bambou. Dans une boîte faite à partir d'un panneau sculpté en relief de lotus. Fin XIXème siècle. Boîte: H 5 cm, L 36 cm, larg. 26 cm. Ensemble de 144 pièces: 31 x 22,5 x 1,3 cm
Mes ordres d'achat