CHINE

Lot 97
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE
Paire de vases de forme octogonale en bois laqué noir et or rehaussé de motifs floraux burgautés. (petites égrenures) Chine, période Qing, XVIIIème - XIXème siècle H: 18cm
Mes ordres d'achat