CHINE

Lot 78
Estimation :
500 - 700 EUR
CHINE
Plateau de lettré en ivoire et os à décor finement ciselé de dragons, fleurs de lotus et rinceaux feuillagés. (Accident et manques) Chine, XVIIIème siècle H: 6,9 cm, l: 24 cm, L: 24 cm
Mes ordres d'achat