CHINE

Lot 67
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CHINE
Paire de sculptures en porcelaine et émaux de la famille rose polychrome représentant des faisans sur un rocher Chine. Fin XIXème siècle H. 39 cm
Mes ordres d'achat