CHINE

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHINE
Paire de vases balustre en porcelaine émaillés noir miroir Marque Kangxi à six caractères sur la base. (Accident à l'un et éclat) Chine, période Qing (1644 - 1911) Montés sur des socles en bronze doré H. totale: 27 cm
Mes ordres d'achat