ATTILIO FERRACIN (1912-?)

Lot 274
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ATTILIO FERRACIN (1912-?)
Orckestrazione Huile sur carton. Signe et daté 1993 en bas à gauche. Titré et cachet de l'artiste au dos 70 x 90 cm
Mes ordres d'achat