DOMINIQUE LE TRICOTEUR (né en 1950)

Lot 271
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Franz Reichelt (1878-1912). 4 Février 1912 Encre noire, signée et datée au dos 2006 29 x 20,5 cm Provenance: Collection privée - Paris Exposition: Fondation de la Tour Eiffel
Mes ordres d'achat