EXPOSITION UNIVERSELLE DE 1889 Ce que sera... - Lot 248 - Christophe Joron Derem

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
EXPOSITION UNIVERSELLE DE 1889 Ce que sera la Tour Eiffel, la grande attraction de l'Exposition Universelle de Paris - 1889 Lithographie en couleur (accidents) 77,5 x 58 cm à vue
Mes ordres d'achat