Roberto Platé (né en 1940)

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Roberto Platé (né en 1940)
Roberto Platé (né en 1940) L'homme en question Maquette en volume, aquarelle, gouache, technique mixte et découpages. Signé H: 38 cm; L: 57 cm; P: 25 cm Pièce de théâtre joué par Michel SARDOU au Théâtre de la porte Saint-Martin - 2001
Mes ordres d'achat