Roberto Platé (né en 1940)

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR
Roberto Platé (né en 1940)
Roberto Platé (né en 1940) Le partage de midi - 1990 Gouache et aquarelle sur papier. Signé 34 x 46 cm Pièce de Paul Claudel. Mise en scène de Brigitte JAQUESWAJEMAN. Théâtre de l'Atelier, Paris Note bibliographique: Giovanni LISTA - La Scène Moderne, non ill. p.726, éditions Actes Sud
Mes ordres d'achat