Roberto Platé (né en 1940)

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Roberto Platé (né en 1940)
Roberto Platé (né en 1940) Jenufa - 2012 Technique mixte aquarelle et gouache et découpage Signé 19 x 29 cm chaque Opéra de Leos JANACEK d'après la pièce de Gabriela PREISSOVA. Mise en scène de Pierre CONSTANT. Direction musicale de Ondrej OLOS. Opéra de Limoges Note bibliographique: Roberto PLATE - Tableau de scène, ill. page 97, Editions de la Maison de l'Amérique Latine, 2013
Mes ordres d'achat