Roberto Platé (né en 1940)

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Roberto Platé (né en 1940)
Roberto Platé (né en 1940) La Corte del Faraón (La cour du Pharaon) - 1999 Deux techniques mixtes, aquarelle, gouache et découpages en relief. 24 x 36 cm, 29 x 41 cm Signé Mise en scène d'Alfredo ARIAS. Direction musicale de Pedro Alcade. Teatro de Zarzuela, Madrid
Mes ordres d'achat