Roberto Platé (né en 1940)

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Roberto Platé (né en 1940)
Roberto Platé (né en 1940) Toile de fond pour une pièce de théâtre Gouache aquarelle et technique mixte et découpages Signé 38 x 50 cm Théâtre de la Porte Saint Martin. Projet pour Roman POLANSKI
Mes ordres d'achat