Roberto Platé (né en 1940)

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 600EUR
Roberto Platé (né en 1940)
Roberto Platé (né en 1940) Hommage à Christian Dior - 1982 et 1986 Deux gouaches et aquarelles 40 x 60 cm Signé Scénographie au Musée du Louvre. Scénographie au Musée des Arts de la Mode Note bibliographique: Roberto PLATE - Tableau de scène, ill. pages 141-142, Editions de la Maison de l'Amérique Latine, 2013
Mes ordres d'achat