Roberto Platé (né en 1940)

Lot 11
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Roberto Platé (né en 1940)
Roberto Platé (né en 1940) Van Cleef et Arpels - installations Deux gouaches et aquarelles et technique mixte 48 x 65 cm, 43 x 58 cm Expositions: Palais de Tokyo, Biennale des Antiquaires au Grand Palais, Paris
Mes ordres d'achat