Roberto Platé (né en 1940)

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Roberto Platé (né en 1940)
Roberto Platé (né en 1940) Le Barbier de Séville - 1999 Gouache et aquarelle. Signé 60 x 79 cm Opéra de Gioachino ROSSINI. Mise en scène d'Alfredo ARIAS. Direction musicale de Riccardo CHAILLY. Theatro de la Scala, Milan Note bibliographique: Roberto PLATE - Portrait, ill. page 168, éditions Plume
Mes ordres d'achat